Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сачко: «У нас будут небольшие изменения»

Точка в трансферных вопросах будет поставлена до конца чемпионата
Сачко / ФК Ворскла

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды над «Зарей» и рассказал о кадровой ситуации в клубе.

«Думаю, игра понравилась болельщикам и специалистам. Матч был равным с небольшим преимуществом «Зари» в первом тайме. Мы хотели доказать, что не хуже луганской команды, хотели взять реванш за поражение в первом круге в Полтаве. Перед игрой сказал ребятам, «кто сильнее, кто больше заслуживает победы, тот и выиграет сегодня». При равной игре мы забили два мяча и победили. Конечно, я доволен.

В первом тайме нам не хватало агрессивности на флангах. В перерыве попросил - вежливо и культурно - чтобы ребята включались. Уже конец чемпионата, когда же играть?! Они прислушались, стало получаться, появились удары, моменты, забитые мячи. Проявили самоотдачу, желание и волю – спасибо ребятам за эти качества. С другой стороны, очень жалко, что часто пропускаем мячи из-за собственных ошибок.

Я встречался с руководителями клуба. У нас будут небольшие изменения. До конца чемпионата хочется поставить точку в тех трансферных вопросах, которые наметили. Руководители идут навстречу, и за это им спасибо. Благодаря им сегодня есть футбол в Полтаве, и хочется, чтобы качество и уровень этого футбола только улучшались».

Напомним, Александр Ковпак в интервью нашему сайту говорил, что переговоры по новым контрактам еще не начинались.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца