Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сачко: «У «Ворсклы» все будет хорошо»

Главный тренер полтавчан рассказал о встречи с руководством клуба.
vorskla.com.ua

Наставник полтавской «Ворсклы» Василий Сачко в интервью официальному сайту полтавского клуба прокомментировал слухи о возможном уходе нескольких ведущих исполнителей.

«Вокруг клуба на протяжении чемпионата, а, особенно, сейчас ходит очень много необоснованной, выдуманной непонятно кем информации, которая и близко не соответствует действительности. Не без того, что есть у нас и «доброжелатели», ждущие, что команда где-то споткнется. Могу с полной уверенностью сказать, что наш футбольный клуб живет полноценно, дышит полной грудью и с оптимизмом смотрит в день завтрашний.

Есть сугубо внутриклубные вопросы: у кого-то заканчиваются контракты, кто-то желает пересмотреть условия личного соглашения с клубом. Мы вплотную занимаемся всеми текущими вопросами, направленными на усиление кадровой мощи команды. Ведем и переговоры с некоторыми потенциальными новобранцами. Это представители разных игровых линий. Пока об именах говорить слишком рано.

Наша задача – создать здоровую конкуренцию в команде, иметь возможность для полноценной ротации состава. У нас хороший микроклимат в коллективе, и мы стремимся изо дня в день делать свою работу еще более качественно.

Константин Валентинович (Жеваго, президент «Ворсклы» - прим.) постоянно в курсе всех событий, которые происходят внутри команды. Знает о всех наших успехах и находит возможность решать насущные вопросы. В телефонном режиме мы с ними общаемся регулярно, а после игры с «Ильичевцем» встретились, и обсудили ряд моментов, связанных с будущим «Ворсклы». Встреча прошла на положительной волне, жизнь продолжается, а мы имеем стимул стремиться к новым вершинам. Для этого у нас на сегодняшний день имеются все основания. Я благодарен, что в это непростое время наш почетный президент находит возможность обеспечивать полноценную жизнедеятельность команды. Есть твердая уверенность, что у «Ворсклы» все будет хорошо»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца