Сачко: «Ворскла» заслуженно переиграла «Зарю»

Тренер «Ворсклы» о победной игре с «Зарей».
23 ноября 2014г. 20:58
Василий Сачко / ФК Ворскла

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу своей команды в игре 13 тура чемпионата Украины против «Зари». Полтавчане выиграли со счетом 2:0.

« Я хочу начать пресс-конференцию с того, что поздравлю полтавских болельщиков с этой непростой и заслуженной победой. Я считаю, что мы заслужили победу, выиграли справедливо, хотя игра была непростой для нас.

Первый тайм выдался напряженным. Нужно отдать должное «Заре», это очень дисциплинированная команда, непростая, недаром она находится в верхней части турнирной таблицы. Игра показала - они сюда приехали не на прогулку. Первый тайм был немного сумбурным. Мы контролировали игру, играли дисциплинированно, то, о чем договаривались с игроками, все выполняли. Во втором тайме, мы продолжали атаковать, а не сели забив гол. Мы попросили ребят, чтобы они играли более агрессивно. Мы гнули свою линию, продолжали атаковать. Это и привело к тому, что мы забили второй. Я благодарен ребятам за игру. Я рад и доволен действиями наших игроков в сегодняшней игре.

У нас этот сезон еще не закончился, есть две тяжелых игры с «Динамо» и «Олимпиком». Мы уже работаем по сборам и по другим направлениям, в отношении следующего сезона. Но бежать впереди паровоза не стоит - у нас две важных игры», - цитирует Сачко пресс-служба клуба.