Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Салах: «Рамос меня развеселил»

Вингер сборной Египта надеется сыграть в первом матче группового чемпионата мира-2018
Фото - сайт «Ливерпуля»

Вингер «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах ответил на заявление капитана «Реала» Серхио Рамоса о том, что в финале Лиги чемпионов он сам якобы нанес себе травму. Слова футболиста приводит издание Marca:

«В жизни так бывает, что один и тот же человек сначала заставляет тебя плакать, а потом смеяться. Серхио Рамос меня здорово развеселил своим утверждением, что я сам спровоцировал момент с получением травмы, хватая его за руку. Я не стану утверждать, что с его стороны имело место желание нанести мне травму, но обвинять меня просто смешно. Сейчас я чувствую себя намного лучше и надеюсь сыграть в первом матче группового турнира, но загадывать пока не хочу.

Покинуть поле в финале Лиги чемпионов – это худшее, что происходило со мной в карьере. В первый момент я чувствовал такую смесь чувств – боль, злость, страх, сожаление, что не мог сдержать слез. Пропустить такой матч было ужасно, а оказаться при этом за бортом чемпионата мира было бы еще хуже. Да, Рамос прислал мне сообщение со своим сожалением по поводу случившегося. Но я не стал отвечать ему, что все окей»

.

Сам Рамос был очень зол, когда его обвинили еще и в травме Лориуса Кариуса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца