Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Сидни Леру - футболистка, которая не боится показать свое тело

В рубрике «Девушка дня» на XSPORT - Олимпийская чемпионка и главная звезда сборной США по футболу
27 марта 2015г. 15:48
celebritynetworth.com

Сидни Леру родилась в Канаде и даже выступала за сборную этой страны на молодежном уровне. Но американка по отцу, Сидни решила принять американское гражданство, которое давало больше шансов реализоваться на международных соревнованиях в составе сборной. 

Приняла и не прогадала - в 2012 году сборная США в третий раз подряд и в четвертый раз в истории выиграла золото Олимпиского турнира. Леру тогда было 22 - и она стала самым молодым игроком в золотой сборной. А еще перед Играми, в 2011 году, Сидни признавали лучшей молодой футболисткой США. На сегшодняшний день у Сидни в составе национальной сборной 43 матча и 24 гола.

На клубном уровне Леру играет за «Seattle Sounders» в созданной в 2012 гогду Национальной Женской Лиге Соккера. В прошлом сезоне клуб дошел до финала плей-офф, а Леру идет третьей в списке лучших бомбардиров за два первых сезона Лиги.

Благодаря яркой внешности Сидни регулярно попадает в телешоу и раздает интервью. а еще прининимает участие в смелых фотосессиях для таких именитых спортивных изданий, как ESPN и Sports Illustrated. С недавних пор девушка представляет известные бренды Nike и Nestle. 

larrybrownsports.com
memeaddicts.com
pinterest.com
sportsworldnews.com
tuningpp.com
topdrawersoccer.com
#BANNER_VIDEO#
espn.go.com
uproxx.com
jerseychaser.com
wordpress.com
wordpress.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Unsupported mime type: image/gif

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца