Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сантуш: «Хотим написать собственную историю»

Наставник португальцев считает, что поединок с Уэльсом не будет только борьбой Бэйла и Роналду
05 июля 2016г. 22:35
Фернанду Сантуш / ukropnews24.com

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной первому полуфиналу Евро против сборной Уэльса. Наставник говорил о травмированных, дуэли Бэйла и Роналду и о травмированных игроках. Слова Сантуша приводит официальный сайт UEFA:

«На состояние Пепе посмотрим завтра. Мы уже были в подобных ситуациях. Чтобы участвовать в таких сложных матчах, игроки должны быть на 100% здоровы. Хотим написать собственную историю. Есть прошлое, которое имеет значение для каждого, однако мы хотим написать свою главу. Преследуем эту цель с самого начала, и завтра надо будет сделать еще один шаг в поединке с очень сильным соперником. Знаем, насколько это будет тяжело, однако мы подойдем к матчу с обычным настроем и присущей нам скромностью.

Криштиану Роналду и Гарет Бэйл - это игроки, которые привычны к подобному давлению. Больше здесь ничего нет. Это не только Криштиану против Бэйла. Это все игроки одной команды против всех игроков другой команды.

Поддержка фантастическая. Каждый раз, когда мы возвращаемся на базу, нас ждет немало болельщиков. Потрясающая преданность.

Завтра игроков недосчитаются обе команды, жаль, что часть игроков не примет участия в этом спектакле.

Криштиану является примером для подражания. Как он работает на тренировках, как ведет себя с партнерами - это поразительно. Что касается нашего соперника, Уэльс проводит великолепный турнир. Они вышли из одной из самых сложных групп, а потом на пути в полуфинал обыграли Бельгию. И обыграли не кое-как, а со счетом 3:1. Я большой поклонник Криса Коулмэна. Мы говорили несколько раз, когда оба работали в Греции».

Напомним, матч Португалия – Уэльс состоится 6 июля в Лионе. Время начала – 22:00. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию этого поединка.

Все новости Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца