Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Санжар: «Что нам делать с такой игрой в первой шестерке?»

Тренер «Олимпика» считает, что его команда не заслужила выход в топ-6 УПЛ
Фото - сайт «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар очень разочарован игрой своей команды во втором тайме матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя» (0:1). Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Сказал ребятам, что мы не заслужили выйти в первую шестерку, если взять второй тайм сегодняшней игры. Мы блекло смотрелись, никакого креатива впереди. Можно было попасть в топ-шестерку при определенном везении, но что там делать? Наша команда строится. На сегодняшний день мы туда не дотягиваем. То, что мы туда не попали, сейчас закономерно.

На первый тайм я принял решение поставить всех бойцов. Но когда мы пропустили, надо было отыгрываться, поэтому в перерыве выпустил более креативных ребят. Но когда проигрываешь борьбу, техника не работает. Во втором тайме мы выглядели еще хуже, не могли подойти к воротам. Каждый из ребят должен задуматься, насколько они усилили и помогли команде. Мы тоже будем думать, насколько они смогут помочь нам в будущем.

Клуб в любом случае будет ставить самые амбициозные задачи. Но для их достижения нужны соответствующие футболисты. Новички сыграли небезгрешно, но их игрой я доволен.

Задача попасть в топ-6 стояла, но нужно учитывать, сколько произошло изменений. Мы сегодня играли с командой, которая на другом этапе развития. Повторюсь, что делать в первой шестерке с такой игрой? Нужно двигаться вперед и развиваться»

.

Напомним, после этого матча определились две шестерки на второй круг украинской Премьер-лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца