Санжар: «Лысенко очень освежил нашу игру в атаке»

Наставник «Олимпика» прокомментировал победу над полтавской «Ворсклой»

Роман Санжар / football.ua

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар считает, что команда не доработала стандарты в игре против «Ворсклы». Его слова передает пресс-служба клуба.

«Сегодня была очень напряженная и сложная игра. Я считаю, что этот матч можно поделить на отрезки. Первую половину тайма мы играли достаточно ярко, практически не давали соперникам в своих стенах контролировать мяч, создавать моменты. У нас были перспективные атаки, но не хватало взаимодействия впереди и последней передачи. Поэтому теряли ранее созданные нами моменты. Все равно забили хороший мяч. Но в конце мы не доработали стандарт. Хоть и разбирали игру соперника, в том числе и стандарты.

Во второй тайм мы вошли не в самом лучшем настроении, соперники же – наоборот. Последний тайм прошел в позиционной и силовой борьбе. Противник создавал опасные моменты возле стандартов, но мы молодцы – дотерпели. Забили мяч. Владимир Лысенко очень освежил нашу игру в атаке, отдал голевой пас. Мы забили, поэтому и выиграли».

Напомним, что команда Романа Санжара обыграла со счетом 2:1 полтавчан в десятом туре чемпионата Украины.

Другие результаты десятого тура Украинской премьер-лиги.