Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Санжар: «Мы заслуженно занимаем пятую строчку в турнирной таблице»

Тренер «Олимпик» подвел итоги первого круга чемпионата Украины
Роман Санжар

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар заявил, что его команда не может проводить все матчи в украинской Премьер-лиге на одном уровне. Слова специалиста приводит официальный сайт донецкого клуба:

«Считаю, что то место, которое мы занимаем сейчас – достойное. Но все-таки были матчи, в которых мы могли сыграть лучше. Понятно, что все игры невозможно провести на одном уровне, но нужно стремиться к тому, чтобы играть регулярно на своих максимальных кондициях. Только так можно прогрессировать.

К линии обороны у меня меньше всего вопросов, хотя у нас атакует и обороняется вся команда. Но обороняться у нас пока что получается лучше, чем атаковать. Мы работаем над исправлением своих недостатков.

Считаю, что все команды с третьего по 12-е место имеют очень хорошие шансы попасть в первую шестерку. Впереди разыгрываются 33 очка, поэтому каждый может как подняться, так и опуститься. Даже «Черноморец», «Александрию» и «Карпаты» рано списывать со счетов, конкуренция в этом сезоне сумасшедшая и расслабляться никому нельзя».


Напомним, что в 11-м туре чемпионата Украины «Олимпик» перестрелял «Мариуполь» (3:2).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца