Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Санжар: «Ошибка рефери и опять мы теряем очки важные для нас...»

Наставник «Олимпика» прокомментировал проигрыш «Шахтеру».
Санжар: «Ошибка рефери и опять мы теряем очки важные для нас...» / football.ua

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился своим мнением о поединке девятого тура чемпионата Украины против «Шахтера», в котором его команда упустила победу на последних минутах.

«Обидно. Для «Олимпика» сыграть вничью или обыграть «Шахтер» было бы большим событием. Когда выходили в Премьер-лигу хотели, чтобы матчи с «Шахтером» были настоящим дерби. День был жарким и скорости невысокими. Однако накал был с первой до последней минуты. Мы не отсиживались в обороне, контратаковали, перекрывали зоны. Ошибка рефери и опять мы теряем очки важные для нас...

Если бы возможность задать вопрос Коллине? Спросил бы его комментарий по поводу последнего гола. Смысла что-то говорить уже нет. Счет есть, все говорят о судействе, но толку мало. Во многих матчах ключевыми лицами оказываются судьи.

Что касается Конде, он много ошибался в последних играх. После его ошибок мы пропускали и не набрали очки. Он молодой парень, должны доверять молодежи. Но выводы делать будем». 

Со статистикой матча Вы можете ознакомиться здесь

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца