Санжар: «Пропустить со стандарта пять мячей надо умудриться»

Главный тренер «Олимпика» прокомментировал разгромное поражение своих подопечных в матче с «Зарей».

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился своими впечатлениями от поединка с «Зарей» (1:5).

«Тяжело играть, когда голы сыплются со стандартов. Нам пришлось атаковать большими силами, а соперник сыграл на контратаках. Первые голы нас надломили. Пропустить со стандарта пять мячей надо умудриться. Тяжело найти слова в перерыве в такой ситуации. Мы контролировали мяч, а нам забивали. Счет закономерен. Мы проиграли все в штрафной площадке.

Стандарты? Мы допустили ошибки. Надо смотреть моменты. Тогда я смогу ответить конкретнее. Мы не доработали, а соперник этим воспользовался. В перерыве я сказал ребятам, что это футбол, и нужно выйти из ситуации с гордо поднятой головой. Мы не должны рассыпаться. Наши игроки старались. Молодцы, что не развалились, а ошибки разберем и постараемся больше не повторять», - заявил Санжар.