Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Санжар: «Во втором тайме команда рассыпалась»

Наставник «Олимпика» поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче против донецкого «Металлурга».
Роман Санжар / fcvolyn.net

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал поединок против донецкого «Металлурга» (2:4).

«Мы провели два разных тайма. В первом ребята действовали очень организованно в обороне, практически ничего не дали создать у своих ворот. Затем подсели и уже появились моменты у наших ворот.

Во втором тайме была задача не сбавлять обороты, также накрывать защитников, линию полузащиты соперника. Мы провели вынужденную замену, Володя Доронин попросил. Этот пенальти вообще не нужный в этой ситуации. Этот гол на нас повлиял. Команда рассыпалась, нам было тяжело. Мы недостаточно восстановились после кубковой игры. Во втором тайме нас просто не хватило.

Подсели все одновременно. После того, как перехватывали мяч, нужно было идти в атаку, но силенок не хватило. Мы контролировали мяч возле своей штрафной. Как только перестали выбегать в контратаки, пошли моменты на наши ворота. На усталости и недоконцентрации получили голы», — отметил Санжар.