Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сарнавский: «Мы должны одержать победу в матче с «Зарей»

Игрок «Шахтера» отметил сплоченность коллектива соперников
Богдан Сарнавский

Вратарь «Шахтера» Богдан Сарнавский предположил, как будет развиваться заключительная игра чемпионата Украины по футболу сезона 2015/16 между «горняками» и «Зарей». Слова игрока приводит официальный сайт донецкого клуба:

«Наверняка будет боевая игра. В луганской команде много ребят, арендованных у «Шахтера». Они выложатся на поле, желая доказать, что могут выступать в составе «горняков».

Думаю, сила «Зари» – в сплоченности коллектива. Я знаком со многими ребятами из луганской команды, они очень дружные в жизни, а на поле – единое целое и готовы вместе покорять новые вершины в футболе.

Для нас это очередной поединок чемпионата, в котором мы должны одержать победу».

Стоит отметить, что вскоре после матча в чемпионате Украины, который не несет никакой турнирной задачи для обеих команд, состоится финал Кубка Украины при участии этих же команд. 21 мая во Львове «Шахтер» и «Заря» сразятся за право поднять футбольную чашу над своими головами.

Напомним, президент «Шахтера» Сергей Палкин и гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов в один голос заявляют, что этот финал будет самым провальным с финансовой точки зрения.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца