Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сарри – о поражении от «Тоттенхэма»: «Челси» играл лучше»

Тренер «синих» разочарован результатом первого матча 1/2 Кубка Лиги
Сарри – о поражении от «Тоттенхэма»: «Челси» играл лучше»
Маурицио Сарри / Getty Images

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (0:1) в рамках первого матча 1/2 финала Кубка английской Лиги. Слова специалиста приводит пресс-служба «синих».

«Мы играли лучше соперника и заслуживали большего. Мы контролировали ход встречи и хорошо оборонялись против опасного в атаке оппонента.

Мы совершили около 70 касаний мяча в штрафной «шпор» против 11 у хозяев. Мы нанесли 18 ударов по воротам против 7 и создали 5 голевых моментов, тогда как «Тоттенхэм» – 2. Поэтому считаю, что мы заслуживали большего.

Я разочарован результатом, но доволен игрой команды в одном из важнейших матчей на данном этапе сезона. Мы действовали очень интенсивно и целенаправленно, играя с умом и с душой на протяжении всего матча.

Обычно мы хорошо играем в обороне в первые 60 минут, после чего испытываем определенные проблемы. На этот раз мы демонстрировали одинаковый уровень на протяжении всего матча, и я доволен этим.

Ответный матч будет сложным для обеих команд. Победить на «Стэмфорд Бридж» будет нелегко, но если мы покажем игру такого же уровня, сможем добиться нужного результата».

В следующем туре АПЛ «Челси» примет «сорок».

Матч «Челси» - Ньюкасл» смотрите онлайн на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца