Сегодня 16

Сарри: «Против «Ман Сити» мы сыграли с нужным уровнем агрессии»

Наставник «Челси» заявил, что его подопечным порой трудно находить мотивацию
Маурицио Сарри / Getty Images

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:0) в 16-м туре АПЛ. Специалиста цитирует ВВС.

«Я очень рад победе, потому что не так уж легко выиграть у «Ман Сити» или Гвардиолы.

Очень доволен менталитетом команды в этой игре. Нам трудно находить мотивацию, но когда удается, мы очень сильны.

Сегодня мы сыграли с нужным уровнем агрессии. Мои игроки должны продолжать в том же духе.

У нас были некоторые проблемы в первые 30 минут, потому что Азар впервые играл на позиции форварда, и в оборонительной фазе мы не были идеальны.

Мы хорошо начали второй тайм и заслужили победу. У Азара были проблемы только в последние минут 20. Он играл очень хорошо и заслуживал на гол.

Защите тяжело играть, когда вся линия не работает. Сегодня все работало, поэтому центральным защитникам было проще».

После этого поражения «Манчестер Сити» упустил лидерство в турнирной таблице АПЛ, на вершину вырвался «Ливерпуль».