Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сарри: «Шахтер» — команда топ-класса, а их игроки находятся «на карандаше» у лучших тренеров Европы»

Тренер «Наполи» считает, что команда находится в лучшей форме за все время его работы
Маурицио  Сарри  / официальный сайт Наполи

Главный  тренер  «Наполи» Маурицио  Сарри  прокомментировал предстоящий матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против донецкого « Шахтера », а также похвалил нашу  команду  за игру в этом сезоне. Слова  тренера  приводит официальный сайт клуба.

Не может быть никаких вариантов или сомнений – нам нужна только победа. Да, матч против «Шахтера» будет очень сложным, поэтому я настраиваю своих ребят на бескомпромиссное сражение. Последние две тренировки команды полностью посвящены подготовке к матчу Лиги чемпионов, и, надеюсь,  они  окажутся плодотворными. Наш соперник – команда  топ-класса , она демонстрирует отличный футбол, и, насколько я знаю, многие  игроки  «Шахтера»  находятся  « на  карандаше»  у   лучших  тренеров  Европы . Но и мы сейчас вышли на пик формы. С точки зрения физической готовности мы в лучшей форме за последние три года».
«

Ранее тренер «Шахтера» Паулу Фонсека считает «Наполи» лучшей командой в Италии.

Отметим, что для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов подопечным Фонсеки достаточно сыграть вничью в Италии.

Напомним, что команды проведут свой матч 21-го ноября в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». За онлайн-трансляцией игры «Наполи» - «Шахтер» можно будт проследить на нашем сайте. Начало в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца