Сборная Гибралтара провела второй матч в истории

Увы, игра завершилась домашним поражением для гибралтарцев.

1 марта на стадионе «Виктория» в Гибралтаре состоялся товарищеский матч между местной сборной и командой Фарерских островов, сообщает официальный сайт гибралтарской лиги. Эта встреча стала второй в истории сборной с юга Пиренейского полуострова. Напомним, 19 ноября 2013 года Гибралтар дебютировал на международной арене поединком со словаками (0:0).

На 21-й минуте игры подопечные Аллена Булы вышли вперёд благодаря точному удару капитана команды Джозефа Чиполины — 1:0. Однако гости уже через пять минут сравняли счёт усилиями Йоана Эдмундссона. На 32-й минуте Кристиан Хольст вывел Фареры вперёд. Во втором тайме Халлур Хансен и Хольст довели дело до разгрома. 4:1 — волевая победа команды Ларса Ольсена.