Сборная Испании уничтожила Германию и выиграла группу Украины в Лиге наций

Партнер Зинченко по «Манчестер Сити» оформил хет-трик
17 ноября 2020г. 23:35
Фото - UEFA

В шестом туре дивизиона A Лиги наций сборная Испании на своем поле разгромила Германию.

«Фурия роха» ище до перерыва довела счет до разгромного. Забитыми мячами отличились Мората, Ферран Торрес и Родри.

Во второй половине встречи хозяева не остановились. Ферран Торрес оформил хет-трик, забив два мяча после перерыва.

Гости выглядели беспомощно в этой встрече. До конца встречи подопечные Лева не нанесли ни одного удара в створ. А добил ее Ойарсабаль – 6:0.

Испания, камня на камне не оставив от соперника, выиграла группу 4 дивизиона A. Германия заняла вторую строчку независимо от судьбы поединка Швейцария – Украина.