Завтра 1 1

Сборная Украины на выезде переиграла Македонию

Команда Михаила Фоменко добыла важные три очка в отборе на Евро-2016.

Сборная Украины на выезде переиграла Македонию / dynamomania.com

Сборная Украины добыла важнейшую победу в предпоследнем поединке отборочного турнира к чемпионату Европы-2016 над командой Македонии. Первый тайм подопечным Михаила Фоменко не удался совсем, также не удалось и начало второго тайма.

Впрочем, после того, как Селезнев реализовал пенальти за игру рукой защитником хозяев в своей штрафной, наши футболисты немного раскрепостились, пошли вперед и добыли более-менее уверенные три очка.

Венчал победу точный удар Артема Кравца, который вышел на поле на 75-й минуте, а забил на 87. Дальше по курсу – Испания.

Македония – Украина 0:2

Гол: Селезнев, 59 (с пен.) (0:1), Кравец, 87 (0:2)

Македония: Пачовски, Брдаровски, Жута, Шиков, Ристевски, Ашковски (Нестеровски, 79), Петрович, Алими, Ибраими, Хасани (Абдураими, 26), Илийоски (Ивановски, 65)

Украина: Пятова, Шевчук, Хачериди, Ракицкий, Федецкий, Ротань (Малиновский, 90), Сидорчук, Рыбалка, Коноплянка, Ярмоленко (Караваев, 86), Селезнев (Кравец, 75)

Предупреждения: Хачериди, 9, Сидорчук, 36, Брдаровски, 45+1, Жута, 59