Завтра 16

Сборная Украины не удержала победу над Уэльсом

Украинки первыми отличились, но пропустили гол в конце матча.
Украина не удержала победу / ФФУ

9 апреля национальная женская сборная Украины сыграла матч отбора ЧМ - 2015 против команды Уэльса. Подопечные Анатолия Куцева почти весь матч вели в счете, но все-таки сыграли вничью.

На 7-й минуте Людмила Пекур нашла точной передачей Ольгу Бойченко и украинка четко пробила мимо голкипера - 0:1.

Второй тайм начался с атак сборной Уэльса, но Украинской не отсиживались в обороне и проводили опасные контратаки. Увы, но на 78 -й минуте выстрел Хардинг достиг цели - 1:1. В последние минуты матча подопечные Анатолия Куцева пытались изменить счет, однако матч так и закончился вничью.

Следующий поединок национальная женская сборная Украины проведет 8 мая на выезде против команды Англии .

Уэльс - Украина - 1:1

Голы: Хардинг, 78 – Бойченко, 7.

Уэльс: Н.Дэвис, К.Дэвис, Лэдд, Кузинс, Близар, Ингл, Джеймс, Дюкс, Фишлок, Хардинг, Уилтшир.

Украина: Зварич, Басанская, Котик, Масальский, Лишафай, Апанащенко, Пекур, Дятел, Бойченко, Альошичева (Овдийчук, 86), Романенко.