Сегодня 8 8

Сборная Украины покидает чемпионат Европы

Команда Александра Петракова уступила немцам и выбыла из турнира.

Сборная Украины покидает чемпионат Европы / uefa.com

Сборная Украины U-19 в последнем матче на чемпионате Европы проиграла Германии со счетом 0:2. Оба гола в ворота Сарнавского забил Зельке – на 3 и на 66 минутах.

В параллельном матче Сербия на 90-й минуте додавила Болгарию, и благодаря этому обошла Украину и вышла в плей-офф.

Напомним, что ранее Украина обыграла Болгарию на ЧЕ.

Германия U-19 — Украина U-19 2:0
Голы: Зельке 3,66

Германия: Шницлер, Акпогума (Иттер, 77), Хольтхаус, Кемпф, Штарк, Киммих (Трюмнер, 72), Мухтар, Эзтунали, Штендера, Зельке, Брандт (Локемпер, 81)

Украина: Сарнавский, Качараба, Бурда, Маркович, Соболь, Танковский (Ткачук, 71), Чумак, Банасевич (Белоног, 82), Коваленко, Харатин, Беседин (Яремчук, 75)

Предупреждены: Эзтунали — Соболь, Маркович, Бурда