Сборная Украины разгромила Францию

В Польше завершился матч третьего тура этапа Евролиги, в котором наши спортсмены добыли уверенную победу.

Сборная Украины разгромила Францию / sport.bigmir.net

Сборная Украины по пляжному футболу в третьем матче этапа Евролиги, который проходит в польском Сопоте разгромила команду Франции со счетом 4:1, сообщает официальный сайт соревнований.

Уже на 1-й минуте игры счет открыл Алексей Ильичев, а на 2-й Олег Мозговой увеличил перевес украинцев. В дальнейшем игра немного успокоилась, и следующий голевой момент случился уже в начал второго периода, на 13-й минуте, когда отличился Олег Будзько. В третьем периоде, на 27-й минуте, Дмитрий Войтенко довел счет до 4:0, но на 32-й минуте Дидье Саймон забил гол престижа, немного сократив отставание в счете.

Отметим, что ранее украинцы проиграли команде Испании со счетом 3:1 и обыграла в серии пенальти сборную Швейцарии - 6:6 (2:1).