Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сегодня будут сыграны четвертьфиналы Кубка Украины

В полуфинале точно сыграет представителя Второй лиги
Фото - пресс-служба «Шахтера»

29 ноября состоятся встречи 1/4 финала Кубка Украины. Среди восьмерки команд есть два представителя Второй лиги – «Львов» и СК «Днепр-1» и один клуб из Первой лиги – «Десна». Премьер-лига представлена «Динамо», «Шахтером», «Ворсклой», «Мариуполем» и «Вересом».


«Ворскла» – «Мариуполь»

«Мариуполю» однозначно есть, что сказать «Ворскле». Команды дважды встречались в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины, и обе встречи оставались за командой Василия Сачко. Более того, команды играли 25 ноября в 17-м туре УПЛ, так что воспоминания о том поражении (0:1) у полтавского коллектива еще совсем свежи, а игра обещает быть боевой.

Матч начнется в 17:00.


«Десна» – «Динамо»

В Чернигове встретятся вице-чемпион Украины, участник 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» и амбициозная «Десна», которая по спортивному принципу должна была оказаться в Премьер-лиге Украины по итогам предыдущего сезона. В составе черниговского коллектива выступает ранее вызывавшийся в сборную Украины Денис Олейник, который отметил, что «бело-синие» сами себе создают проблемы. По поводу кубковой встречи выразился и бывший капитан киевлян нападающий «Боруссии» Дортмунд Андрей ЯрмоленкоОн сказал, что «Динамо» в матче с «Десной» легко не будет.

Игра начнется в 18:55. Онлайн трансляция матча «Десна» - «Динамо» – на нашем сайте.


«Львов» – СК «Днепр-1»

Пожалуй, самая непредсказуемая встреча, которая принесет 1/2 финала кубка Украины представителя второй лиги. Команды выступают в разных группах второго по силе украинского дивизиона. Днепряне лидируют в группе Б, а львовяне идут на четвертой позиции в группе А. Главный тренер СК «Днепр-1» остался доволен жребием на стадию 1/4 финала кубка Украины.

Игра начнется в 18:55. Онлайн трансляция матча «Львов» - СК «Днепр-1» – на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.


«Шахтер» – «Верес»

Встреча между представителями Премьер-лиги обещает быть особенно интересной. «Шахтер» уверенно лидирует в турнирной таблице УПЛ, а «Верес» неожиданно занимает третью позицию и подходит к матчу в прекрасной форме после победы над «Черноморцем» (3:1). Мало кто смог в национальном первенстве доставить столько проблем чемпиону, сколько это сделала команда Юрия Вирта. Ровенский коллектив уверенно выигрывал в матче 7-го тура на «Арене Львов», до того как на 55-й минуте отличился Марлос, а в самой концовке летней встречи ворота Бандуры поразил Дентиньо. Кроме того, команды вновь сойдутся уже через 3 дня после кубковой игры в 18-м туре УПЛ.

Матч начнется в 19:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца