Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сегодня Реброва утвердят главным тренером «Динамо»

39-летний специалист лишится приставки «и.о» после матча с «Зарей» на совместной пресс-конференции с Игорем Суркисом.
18 мая 2014г. 09:05
Ребров будет главным / sport.bigmir.net

Сегодня киевское «Динамо» проведет заключительный матч 30-го тура чемпионата Украины. На НСК «Олимпийский» киевляне примут луганскую «Зарю». В турнирном плане эта игра не имеет никакого значения. Заняв в чемпионате четвертое место, киевляне получили возможность играть в основной сетке Лиги Европы благодаря победе в национальном Кубке в матче с «Шахтером» в Полтаве (2:1).

Но сам матч с «Зарей» и последующие за ним мероприятия важны для исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Сергея Реброва. Сразу после игры 39-летний специалист проведет совместную пресс-конференцию с президентом клуба Игорем Суркисом. Ожидается, что на этой встрече с представителями СМИ клуб утвердит Реброва в качестве полноценного главного тренера «Динамо» и перед новым тренером будут поставлены задачи на следующий сезон. Для Реброва они будут традиционны, как и для всех других предыдущих тренеров киевлян – победа в чемпионате Украины, национальном Кубке и место в зоне Лиги чемпионов.

Так же на пресс-конференции будет объявлено, продолжит ли работу в клубе нынешний спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко, гендиректор киевлян Резо Чохонелидзе и нынешние помощники Сергея Реброва.

Напомним, что ранее Игорь Суркис обещал утвердить Реброва в должности главного тренера в случае победы команды в финале Кубка Украины над дончанами. После игры в Полтаве Суркис заявил, что переговоры с Ребровым начались и решение будет принято не по горячим следам, а по окончании сезона. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца