Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сегодня сборная Украины сыграет последний матч в 2018 году

Команда Андрея Шевченко проверит свои силы в поединке с Турцией
Фото / ФФУ

Сборная Украины сегодня, 20 ноября, проведет заключительный матч в 2018-м году против сборной Турции.

Товарищеская игра пройдет на стадионе «Анталья Арена», газон которого плохо перенес сильные ливни.

Обе сборные имеют серьезные кадровые проблемы накануне матча. У турков выбыли сразу два защитника Сердар Азиз и Хассан Али Кальдырым. Также не сыграет лидер и капитан Хакан Чалханоглу.

Проблемы есть и у нашей сборной. Не поможет в матче защитник Сергей Кривцов. Под вопросом участие в матче и Никиты Бурды. Из-за травм в сборную был довызван Александр Сваток, который уже прибыл в расположение национальной команды. В вот нападающий Роман Яремчук должен принять участие в матче - форвард уже тренировался в общей группе.

На пресс-конференции Андрей Шевченко намекнул, что продолжит экспериментировать с составом и не исключил появление новых лиц на поле в предстоящем матче.

Напомним, в последних матчах обе команды проиграли. Турция уступила Швеции (0:1) и вылетела из Дивизиона B Лиги наций. Украина также свой матч проиграла Словакии (1:4), однако еще в прошлой игре, против Чехии (1:0), гарантировала себе победу в группе.

Кроме того, ранее сообщалось, что против Турции Украина сыграет в белой форме.

Игра состоится в 19:30. Видео-трансляция матча Турция – Украина будет доступна на нашем сайте. Текстовая трансляция игры Турция – Украина также будет на портале XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца