Селезнев: «Я никого не предавал!»

Форвард «Кубани» прокомментировал свой приход в клуб

Селезнев: «Может, кто-то назвал меня предателем, но я никого не предавал!» / vk.com/fckuban_ru

Нападающий российской «Кубани» Евгений Селезнев в интервью журналистам рассказал о том, что он переживает, что из-за переезда в Россию, его перестанут вызывать в сборную Украины.

«Я не читаю интернет. Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за «Кубань». Я никогда не смешивал спорт и политику. Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю… Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной!»

Ранее стал известен номер Селезнева в «Кубани».

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Полтавчанин
26 февраля 2016г. 18:50
Подстилка он, ватная, а не игрок сборной. Интересно, как этот гнилой футболер будет в глаза украинцам смотреть.
Объявить бойкот, ублюдку.
2 0
Балу
26 февраля 2016г. 16:48
"Хавбек «Динамо» Олег Гусев, в отличие от Селезнева, решил не покидать клуб за полгода до конца контракта. Как сообщает «Матч ТВ», 32-летний футболист отказался от варианта с переходом в российский клуб."
0 0
олег
26 февраля 2016г. 16:37
политика и спорт всегда пересекались,  а оправдывать свои поступки отсутствием морали или комплексом "моя хата скраю" - цинично. И если вас будут когда нибудь грабить или бить, не удивляйтесь , что никто не окажет  вам  помощь .....
1 0
Кубанский казак
26 февраля 2016г. 16:35
Все ты правильно сделал Женя. на Украине чемпионат слабый, у нас у тебя больше шансов попасть на Евро-2016. К тому из Днепра сейчас все разбегутся, не нужно быть последним.
0 1
Балу
26 февраля 2016г. 16:35
Как не прискорбно это звучит, но ты Селя предал Украину. Зозуля медали продает и волонтерствует, пацанам в АТО помогает, а ты будешь сепарам помогать. Это называется... короче - Сука ты.
1 0
справедливый
26 февраля 2016г. 16:35
давайте пожелаем ему удачи
0 2
Віктор
26 февраля 2016г. 16:32
Він нікого не зраджував. А кого може зрадити сепаратист? - Тільки самого себе. )))
0 0
Ветеран
26 февраля 2016г. 16:30
И ты, Брут, продался большекикам! 
0 0
киевлянин
26 февраля 2016г. 16:29
А Олег Гусев отказал Кубани
0 0
киевлянин
26 февраля 2016г. 16:25
развлекай женя рашиков свой игрой...это же не политика. футбол-это зрелище, развлечение для людей. развлекай тех, кто сейчас оккупировал твою страну, если она твоя... не место тебе в сборной
2 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Волейбол. Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/32 финала. Барком-Кажаны (Львов) - Войводина (Нови-Сад, Сербия)
14:30
Новости партнеров
Новости партнеров