Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Селюк: «Пеп хочет работать с молодыми игроками, чтобы контролировать их, как детей»

Агент Яя Туре вновь раскритиковал Гвардиолу
Дмитрий Селюк / squawka.com

Дмитрий Селюк, который является футбольным агентом полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, назвал главного тренера «горожан» предателем. Его слова передает The Mirror.

«Когда Яя был исключен из заявки команды на Лигу чемпионов, я позвонил Пепу. Я хотел задать ему свои вопросы, но он не перезвонил мне. Так что я не думаю, что клуб может критиковать меня за то интервью в газете, учитывая, что они вообще не стали мне ничего объяснять. Пеп говорит об уважении. Но чтобы получить уважение, вы должны сами проявлять его к другим. Перед тем, как «Сити» играл на «Камп Ноу», я позвонил Пепу снова. Я хотел спросить, могли бы мы встретиться для переговоров в то время, когда он был в Барселоне. Я писал ему смс, но ответа не было. Все это сохранилось у меня в телефоне — могу доказать.

Я хотел спокойно поговорить и подумать, как мы можем решить эту проблему. Всё, что я получил в ответ, — молчание. Так что всем должно быть ясно, что Пеп не ищет извинений. Пеп не хочет работать с мужиками. Он хочет работать с игроками, которые очень молоды, потому что он может контролировать их, как детей. Пеп улыбается вам в лицо и заставляет вас поверить в то, что он является вашим лучшим другом — а потом он предаёт тебя».

Напомним, что Селюк и Гвардиола вели словесную перепалку относительно Яя Туре. Агент назвал ошибкой исключение из состава «Манчестер Сити» ивуарийца, а также вратаря Джо Харта. Испанец попросил, чтобы Селюк перед ним извинился, на что тот ответил отказом.

Все новости английского футбола.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца