Вчера 21 21
Вчера 21 21

Севидов: «Если бы «Металлист» победил, это был бы верх несправедливости»

Наставник харьковского клуба раскритиковал действия своих подопечных в матче с «Александрией».

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал поединок против «Александрии» (1:1).

«Результат закономерен. Очень плохо, худший первый тайм. Во втором выровняли игру, забили, но пришлось выпускать молодых. Если бы выиграли, то это было бы несправедливо. «Александрия» в скорости обыгрывала. Скоростных нам не хватает игроков. Если бы победили, то был бы верх несправедливости. На свой гол «Александрия» наиграла. Если бы были более опытные — вытянули бы игру. «Александрия» показала, что была готова лучше.

Курилов попросил замену. Приемов десять минут ходил по полю. Не сумели перестроиться. Другого выхода нет. Придется брать очки в другой игре».