Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Севидов: «Если бы я знал рецепт, как забивать мячи»

Главный тренер «Карпат» Александр Севидов прокомментировал матч 21-го тура УПЛ, в котором его клуб уступил луцкой «Волыни».
15 марта 2014г. 20:15
В церковь ходить не нужно. / sport-xl.org

Александр Севидов считает, что его команда несправедливо уступила «Волыни» (0:1) в матче 21-го тура УПЛ. Об этом наставник «львов» поведал в интервью телеканалу «2+2».

«Сейчас, пока мы не сделали анализ игры, упрекнуть своих футболистов не в чем. Мы на сборах столько моментов не создавали. Такие мячи не забивать – как тут можно выигрывать. Ну, и первый же момент у наших ворот – это гол, это уже традиция. Сейчас очень тяжело что-то говорить, потому что непростая ситуация была и в стране, и у нас.

Мы хотели порадовать наших болельщиков, но не получилось, к сожалению. Мы можем пенять только на себя».

- Зимой у вас было девять побед и две ничьи, тут такое количество моментов – на два матча хватит. Что теперь делать – в церковь ходить?

«Да нет, все это бред, в церковь ходить. Забивать надо. Если бы я знал рецепт, как забивать мячи, я бы, наверное, работал в другом клубе, в другой стране, но, к сожалению, пока мы создаем намного больше, чем забиваем, и это проблема не только наша. Мы столкнулись с ней остро, но все равно это надо пережить. На данный момент, мне своих футболист упрекнуть не в чем, даже проигрывая, создавали такие моменты, что не знаю, как можно было не забить. Не наш день».

- Неприятный вопрос. Вам игроков хватает?

«Все у нас нормально, что вы хотите сказать. Сейчас все что угодно можно говорить о Гладком, Федорчуке, Голодюке. Ну не забили, так не забили. Жаль, что потеряли три очка, они должны были быть наши, на мой взгляд».

- Как задача на вторую половину сезона?

«Пока задача, как сейчас не смешно было бы выглядеть, выигрывать в каждом матче, по крайней мере, показать футбол, который будет позволять нам позитивно смотреть в будущее».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца