Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Севидов: «Не могу сказать, что Лунин так уж выручал «Зарю»

Консультант «Сум» заметил усталость у игроков луганской команды
03 ноября 2017г. 13:00
Александр Севидов / Фото - Динамомания

Бывший главный тренер «Карпат», «Металлиста», «Мариуполя» и других клубов, а ныне консультант ФК «Сумы» Александр Севидов не видит беды в поражении «Зари» «Герте» (0:2) в 4-м утре группового турнира Лиги Европы.

Заря заслужила критику после неудачи в Берлине?

«Надо исходить из стратегии турнира. Уверен, никто не станет делать трагедии из поражения от «Герты». Главное, взять свое в матчах с «Эстерсундом» и «Атлетиком». Тревожно, правда, что у футболистов «Зари» начинает проявляться усталость. Остается надеяться, что луганчане соберутся с духом и достойно финиширует в своей группе».

В Берлине лучше всех сыграл Лунин? Вам так не показалось?

«Когда команда проигрывает и пропускает два мяча, сложно утверждать, что вратарь — лучший. Не могу сказать, что Лунин так уж выручал «Зарю». Отметить стоит Сухоцкого, который и в защите надежно сыграл, и в атаке активным был. Также понравилась игра Андриевского, хотя противостоять мобильной средней линии «Герты» было очень непросто. Еще раз хочу подчеркнуть: никакой трагедии не случилось, впереди у «Зари» еще два матча, и задачу выхода из группы команда Юрия Вернидуба вполне может решить».

Напомним, после встречи в Берлине наставник «Зари» Юрий Вернидуб сказал, что ожидал большего характера от своей команды.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца