Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Севидов: «Не увидел преимущества «Ворсклы»

Тренер «Мариуполя» отметил, что соперник реализовал свой единственный момент в матче
Александр Севидов / официальный сайт Ворсклы

Тренер «Мариуполя» Александр Севидов после поражения от «Ворсклы» (0:1) в матче 6 тура Премьер-лиги отметил, что его команда ни в чем не уступила сопернику, который использовал свой единственный шанс в матче. Слова тренера приводит официальный сайт полтавчан.

«Абсолютно равная игра. Не увидел преимущества у «Ворсклы». Раньше говорили: «Играют все, а выигрывают немцы». Так и у нас — игры равные, а выигрывает «Ворскла». Фортуна не просто получила здесь квартиру, она получила апартаменты. Полтавчане воспользовались своим единственным моментом и победили. С чем их и поздравляю.

Очень плотная игра. «Ворскла» нам практически ничего не дала создать. Был у нас на первых минутах один голевой момент, когда вратарь спас полтавчан. Выручил голкипер — мяч еще попал в штангу и ушел на угловой, но почему-то показали «от ворот». Очень мало моментов создали обе команды. Много борьбы, мало конструктивного зрелищного футбола. Повторюсь, моя команда ни в одном компоненте игры не уступила хозяевам, но победу одержала «Ворскла».

После поражения «Мариуполь» опустился на шестое место в турнирной таблице УПЛ, а «Ворскла» расположилась на третьей строчке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца