Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Севилья» договорилась о переходе Иборры в «Лестер»

Капитан «рохибланкос» вскоре прибудет в Англию для прохождения медосмотра
Висенте Иборра / Fútbol Español

Центральный полузащитник Висенте Иборра перейдет из «Севильи» в «Лестер». Об этом сообщает пресс-служба испанского клуба.

По словам источника, руководство «Севильи» достигло соглашения по переходу их капитана к «лисам». Иборре осталось лишь прибыть в Лестер для прохождения медосмотра и подписания контракта. Также хавбек планирует после оформления соглашения вернуться в Севилью для прощания с болельщиками.

Иборра попал к «рохибланкос» в 2013 году, покинув «Леванте» за 6 миллионов евро. В прошлом сезоне полузащитник выходил на поле с капитанской повязкой и принял участие в 31 матче, за которые оформил 7 голов и отметился 2 ассистами.

Отметим, что этим летом испанская команда уже успела расторгнуть соглашение с бывший защитником киевского «Динамо» Бенуа Тремулинасом, а также ввязалась в борьбу за приобретение марокканского хавбека Юнеса Беланда, который тоже выступал за «бело-синих».

Напомним, что по окончанию сезона «Севилья» осталась без главного тренера – Серхио Сампаоли покинул клуб ради того, чтобы возглавить сборную Аргентины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца