Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Шаблий: «Гент» больше года вел Пластуна, изучив его футбольные возможности»

Агент рассказал детали трансфера украинского защитника
Вадим Шаблий / Фото - kp.ua

Футбольный агент Вадим Шаблий, который занимался переходом украинского защитника «Лудогорца» Игоря Пластуна в бельгийский «Гент», на своей странице в Instagram подвел итоги трансфера.

«Компания ProStar рада сообщить о трансфере Игоря Пластуна из болгарского «Лудогорца» в бельгийский «Гент». Игорь отлично проявил себя в составе болгарского гранда, выиграв тяжелую конкуренцию за место в основе. Он дважды становился чемпионом Болгарии, получил опыт выступлений в Лиге чемпионов. Он прекрасно адаптировался к жизни в новой для себя стране. Ему 27 лет - расцвет футбольной жизни. И он полностью готов к новому вызову. «Гент» больше года вел Игоря, прекрасно изучив его футбольные возможности, человеческие качества, и сделал далеко не спонтанный, а осознанный выбор. В комплексе это дает уверенность, что все у Пластуна в Бельгии должно получиться. Компания ProStar поздравляет Игоря с новым шагом вперед в карьере и желает успеха в новом клубе!»

Компания ProStar рада сообщить о трансфере Игоря Пластуна из болгарского Лудогорца в бельгийский Гент. Игорь отлично проявил себя в составе болгарского гранда, выиграв тяжелую конкуренцию за место в основе. Он дважды становисля чемпионом Болгарии, получил опыт выступлений в Лиге чемпионов. Он прекрасно адаптировался к жизни в новой для себя стране. Ему 27 лет - расцвет футбольной жизни. И он полностью готов к новому вызову. Гент больше года вел Игоря, прекрасно изучив его футбольные возможности, человеческие качества, и сделал далеко не спонтанный, а осознанный выбор. В комплексе это дает уверенность, что всё у Пластуна в Бельгии должно получиться. Компания ProStar поздравляет Игоря с новым шагом вперед в карьере и желает успеха в новом клубе! —————————————————————-ProStar Company is pleased to announce the transfer of Ihor Plastun from the Bulgarian Ludogorets Razgrad to the Belgian Gent! Igor excelled himself in the composition of the Bulgarian club, winning heavy competition for a place in main team. He twice became the champion of Bulgaria, got experience of performances in the Champions League. He adapted to life in a new country. He is 27 years old and fully prepared for a new challenge.
Gent for more than a year watched Ihor's game, having studied his football capabilities, human qualities and had made a choice in favor of Plastun. This gives confidence that everything in Belgium will turn out.
ProStar Company congratulates Ihor with a new step forward in his career and wishes success in the new club!

Публикация от Shablii Vadim (@shablii_vadim)

Последние два сезона Пластун играл за «Лудогорец», с которым стал двукратным чемпионом Болгарии. До этого защитник выступал чемпионате Украины за «Оболонь».

В составе «Гента» также выступает украинский форвард Роман Яремчук. В следующем сезоне бельгийский клуб стартует в квалификации Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца