Завтра 1 0
Вчера 28 11
Завтра 1 0

«Шахтер» добывает победу в матче с «Ольборгом»

Донецкий клуб в поединке с датчанами наигрывал основной состав под матч с «Баварией».

«Шахтер» – «Ольборг» – 2:1 / shakhtar.com

На сборах в Испании донецкий «Шахтер» сыграл товарищеский матч против датского «Ольборга».

Пропустив мяч в первом тайме, «горняки» сумели отыграться только во втором усилиями Тайсона. Точный удар Луиса Адриано на 54-й минуте установил окончательный счет матч.

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Ольборг» (Ольборг, Дания) – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Хелениус (34), 1:1 - Тайсон (47), 2:1 - Адриано (54).

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук (Азеведо, 58), Фред, Илсиньо (Фернандо, 58), Коста, Тейшейра, Тайсон, Адриано

Запасные: Сарнавский, Каниболоцкий, Худжамов, Исмаили, Воловик, Ордец, Кривцов, Степаненко, Марлос, Дентиньо, Бернард, Веллингтон, Коваленко, Гладкий

«Ольборг»: Ларсен, Петерсен, Вюрц, Якобсен (Альманн, 76), Хелениус (Йонссон, 46), Далсгор, Рисгор, Томсен (Бломквист, 81), Берстинг (Тране, 76), Теландер (Педерсен, 60), Бломбьерг (П. Кристенсен, 60)

Запасные: Рейнер, Аугустинуссен, Соренсен, Брун, Поль, М. Кристенсен