«Шахтер» минимально обыграл чешский «Локомотив»

Подопечные Луческу лишь в концовке сумели «вытянуть» матч.
22 января 2014г. 16:37
Тайсон записал в актив победный гол / telegraf.com.ua

Благодаря голам бразильских легионеров Адриано и Тайсона донецкий «Шахтер» сумел одолеть «Локомотив» из Чехии в рамках спаррингового на сборах в ОАЭ. Открыв счет на 5-й минуте матча, чемпионы Украины пропустили гол в раздевалку. И лишь за 13 минут до окончания основного времени Тайсон сумел реализовать пенальти, заработанный Бернардом. Таким образом, команда Мирчи Луческу в упорном противостоянии одолела чешских соперников – 2:1.

Шахтер – Локомотив (Ташкент, Узбекистан) – 2:1

Голы: Адриано, 5, Тайсон, 77 (с пенальти) — Нагаев, 45

Шахтер (1-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Чигринский, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Дентиньо, Веллингтон, Тейшейра, Бернард, Адриано

Шахтер (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кривцов, Воловик, Соболь, Хюбшман, Фред, Илсиньо (Шевчук, 78), Тайсон, Бернард, Эдуардо

Локомотив: Ганиев, Гафуров (Шарипов, 60), Гоголь (Шевченко, 46), Хасанов-мл. (Алибаев, 60), Хасанов-ст. (Рахимов, 60), Тухтаходжаев, Тураев (Джаббаров, 31), Кожокарь (Карпенко, 46), Иномов (Мустафаев, 60), Нагаев (Юлдашов, 46), Мирзаев (Холматов, 46)

Предупреждения: Дентиньо, 28, Срна, 44, Эдуардо, 86, Фред, 90+1.

Источник: shakhtar.com