Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Шахтер» может потерять ведущего игрока

Дугласа Косту в своих рядах желает видеть «Рома».
02 июля 2014г. 11:10
«Шахтер» может потерять ведущего игрока / gigamir.net

По сообщению сайта forza-roma.com атакующий полузащитник донецкого «Шахтера» Дуглас Коста может перейти в «Рому». По данным ресурса все на сегодняшний день зависит только от того сможет ли агент бразильского футболиста уговорить руководство «горняков» отпустить своего клиента.

Свою озабоченность судьбой Дугласа Косты накануне выразил главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу. После одного из занятий на тренировочном сборе в Австрии он заявил официальному сайту клуба следующее:

«Дуглас Коста - это особый вопрос и отдельный повод для волнения. Я подозреваю, что игрок попал под влияние своего агента - к сожалению, так иногда случается. Мне меньше всего хотелось бы, чтобы Дуглас повторил судьбу Илсиньо. Вы же помните, как было. Илсиньо возомнил невесть что, пошел на конфликт с клубом, в результате потерял бесценное время. Потом, правда, ему хватило разума разобраться в ситуации, он попросился назад, и «Шахтер» предоставил ему второй шанс. Но ведь так бывает не всегда. Игрок должен трезво соразмерять свои желания, возможности и обязательства. Дуглас Коста - очень талантливый футболист. Он, как и еще несколько его партнеров по «Шахтеру», только-только начал играть роль основных исполнителей в матчах Лиги чемпионов. У него большое футбольное будущее, главное, чтобы он сам его не разрушил. Словом, я рассчитываю на здравомыслие Дугласа Косты и жду его в тренировочном лагере «Шахтера». Очень переживаю за него».

Отметим, что сегодня 2-го июля завершающий день пребывания чемпионов Украины на австрийском сборе. Завтра утром дончане отправятся в Зальцбург, а оттуда совершат перелет в швейцарский Сьон. Именно в Швейцарии «Шахтер» проведет второй тренировочный сбор. 

XSPORT по материалам официального сайта «Шахтера».

Напомним, что ранее стало известно о том, что «Рома»сделала официальное предложение по Андрею Ярмоленко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца