«Шахтер» обыграл корейцев

Донецкая команда на сборах в ОАЭ провела очередной контрольный поединок.
20 января 2014г. 16:50
Сопротивление корейцев было сломлено / официальный твиттер ФК "Шахтер"

В контрольном поединке на тренировочных сборах в Объединённых Арабских Эмиратах донецкий «Шахтер» обыграл корейский «Похан Стилерс» со счетом 1:0. Единственный результативный удар в матче на счету нападающего «горняков» Луиса Адриано.

Сие событие состоялось аккурат под конец первой половины игры. Когда стрелка часов уже отсчитывала последнюю минуту тайма, украинской команде удалась разящая атака – Алекс Тейшейра прошел по правому флангу и прострелил в центр штрафной площади, где мяч уже ожидал Адриано. Защитники соперника не смогли помешать бразильцу открыть счет в поединке.

Напомним, что ранее на полях Абу-Даби «Шахтер» уже обыграл датский «Брондбю».

«Шахтер» – «Пхохан Стилерс» - 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 Адриано (45)

«Шахтер» (1-й тайм): Пятов, Кобин, Кучер, Хюбшман, Соболь, Степаненко, Илсиньо, Тейшейра, Тайсон, Бернард, Феррейра (Адриано, 21)

«Шахтер» (2-й тайм): Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Веллингтон, Фред, Коста, Эдуардо, Дентиньо, Адриано

«Пхохан Стилерс»: Хвайонг, Квангсук, Джесунг, Джису, Шонгдо (Чун Сук, 80), Вонил, Муюл (Янгджун, 72), Джунхуи, Чаньо (Сангву, 72), Сун Джу, Джуньо (Гвангьок, 65)

Предупреждения: Кучер (44), Джису (73), Сангву (81)

Источник: shakhtar.com