Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Шахтер» организовал проект «Давай, играй!» во Львове

На мероприятии присутствовали игроки первого состава – Вячеслав Шевчук и Максим Малышев.

«Шахтер» организовал проект «Давай, играй!» во Львове / shakhtar.com

В четверг первого октября вице-чемпион Украины донецкий «Шахтер» провел мероприятие в рамках проекта «Давай, играй!» во Львове. На синтетическом поле игроки первой команды Вячеслав Шевчук и Максим Малышев сыграли с ребятами в футбол и провели мастер-класс по отбору мяча.

По окончанию мероприятия футболисты в интервью пресс-службе клуба поделились своими впечатлениями:

Вячеслав Шевчук

«Мы приехали сюда не просто постоять на месте, а показать детям, что заниматься футболом – это серьезно. Мы с Максимом оказались в разных командах, а поскольку я не люблю поражений, играли на победу. Сегодня пришлось побегать. Люблю атакующий футбол, поэтому сразу сказал своим ребятам, чтобы они шли вперед, прессинговали, забирали мяч и забивали! Получается, сегодня был в роли наставника… В будущем хочу стать тренером, рад, что сегодня получил опыт».


Максим Малышев

«Хорошее мероприятие, получил огромное удовольствие! Такие поездки позволяют немного отвлечься от матчей и тренировок. Эмоции только положительные. Сам был таким же маленьким, точно так же играл и радовался, когда приходили ребята из «Шахтера». Хотел бы еще не раз встретиться с мальчишками в рамках этой программы».

Напомним, ранее такая же акция прошла и в Макеевке

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца