Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Шахтер» прибыл в Анталью

Игроки и тренерский штаб донецкого «Шахтера» прибыли в турецкую Анталью, где команда проведет свой третий зимний сбор.
09 февраля 2014г. 13:33
Последний сбор - он трудный самый. / shakhtar.com

Чемпионы Украины игроки донецкого «Шахтера» выходят на финишную прямую в подготовке ко второй части сезона в украинской ПЛ и Лиге Европы. 9 февраля делегация горняков отправилась на свой заключительный учебно – тренировочный сбор, который пройдет в турецкой Анталье.

После не длительного перелета самолет с «горняками» приземлился в аэропорту Антальи. Перелет прошел хорошо, и футболисты, получив багаж, отправились в отель. Турция встретила «оранжево-черных» солнечной погодой и 15 градусами тепла.

Напоминаем, что в Анталье «Шахтер» проведет 4 контрольных поединка. Обратите внимание: изменилось время начала первого матча, он состоится 9 февраля в 17:30 по украинскому времени. За победу «горняки» поборются с румынским клубом «Пандурий».

В Анталью Мирча Луческу взял следующих исполнителей:

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий, Никита Крюков

Защитники: Александр Воловик, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Василий Кобин, Дмитрий Чигринский, Исмаили, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий

Полузащитники: Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Веллингтон, Фред, Бернард, Фернандо, Дуглас Коста, Тайсон, Алекс Тейшейра, Илсиньо, Дентиньо

Нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Факундо Феррейра, Антон Шиндер.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца