Завтра 8 3

«Шахтер» проиграл на сборах

Донецкая команда уступила чемпиону Австрии.

"Шахтер" проиграл со счетом 4:2 / shakhtar.com

Донецкий «Шахтер» на сборах провел четвертый товарищеский матч, проиграв австрийскому «Ред Буллу» - 2:4, сообщает официальный сайт «горняков».

Подопечные Луческу повели в счете, забив гол практически в конце первого тайма, отличился Болбат. Но в начале второго тайма чемпион Австрии сравнял сет на 48-й минуте. Уже на 56-й минуте Иван Ордец стал чиновником пенальти, который был реализован Сориано. Луческу принял вынужденные меры и совершил несколько замен, результатом которых стал четвертый гол в ворота «Шахтера» На 79-й минуте Шиндер забил последний гол в игре, сделав окончателный счет встречи 4:2.

Напомним следующим спарринг-партнером «Шахтера» станет грузинский «Зестафони».