Сегодня 6

«Шахтер» U-19 в большинстве упустил победу над «Манчестер Сити»

Англичане сравняли счет на пятой добавленной минуте
Фото / shakhtar.com

«Шахтер» U-19 не сумел удержать победу над сверстниками из «Манчестер Сити» в матче юношеской Лиги чемпионов.

На 62-й минуте «Сити» остались в 10-м, а уже через 11 минут «горняки» открыли счет, усилиями Кулакова.

Правда, удержать победу «Шахтеру» не удалось. Харвуд-Беллис на пятой добавленной минуте сравнял счет.

Обе команды набрали свои первые очки в группе и делят 3-4 места в таблице.

«Шахтер» U-19 — «Манчестер Сити» U-19 1:1

Голы: Кулаков, 73 – Харвуд-Беллис. 90+5.

«Шахтер» U-19: Трубин, Рудавский, Муравский, Конопля (Романюк, 90), Якуба, Бондаренко, Крыськив (Судаков, 68), Чех, Мудрик (Библик, 90), Кащук (Холод, 82), Кулаков.

«Манчестер Сити» U-19: Андерсон, Реслер, Огбета, Харвуд-Беллис, Бернабе (Ричардс, 60), Дионку (Фримпонг, 85), Гомес, Нмеча, Поведа, Матондо, Зубди (Гарре, 85).

Предупреждения: Нмеча, Крыськив, Бернабе, Дионку

Удаление: Нмеча.

Матч основных команд начнется в 22:00. Онлайн-трансляция игры «Шахтер» — «Манчестер Сити» будет доступна на нашем сайте.