Завтра 1 0

«Шахтер» забил «Металлисту» три мяча за 10 минут!

После первого тайма «горняки» ведут у харьковчан со счетом 3:2.

Дарио Срна забил красивейший гол / sport-xl.org

С ног на голову перевернул «Шахтер» гостевой матч 23-го тура УПЛ против харьковского «Металлиста». Проигрывая еще на 35-й минуте со счетом 0:2, «Металлист» забил голы на 36-й, 38-й и 45-й минутах.

Самым красивым вышел третий гол – Дарио Срна положил мяч в «девятку» ворот Горяинова.

А ведь все начиналось плачевно для «Шахтера». Кучер послал мяч в собственные ворота, а затем Марлос с пенальти удвоил преимущество хозяев поля.

Однако точные удары Дугласа Косты и Эдуардо восстановили статус-кво, а на последней минуте тайма Срна вывел «горняков» вперед.

Сможет ли «Металлист» отойти после такого психологического удара, мы узнаем, посмотрев 2-й тайм матча.

Напомним, что ранее в другом центральном поединке тура «Днепр» обыграл киевское «Динамо» - 2:0.