Завтра 16

Шаран: «Надо бороться за очки с «Шахтером», «Динамо», «Зарей»

Наставник «Александрии» доволен игрой атакующего звена своей команды
Владимир Шаран / фото – пресс-служба ФК «Заря»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды в матче со «Сталью».

«В первом тайме было непросто. Соперник хорошо нас изучил, отдал нам инициативу, и вскрывать насыщенные редуты было тяжело. В перерыве внесли коррективы. Доволен не только нападающими, а игроками всего атакующего звена.

В первом тайме были разрывы между линиями. Необходимо было сыграть компактнее. Нам это удалось, мы использовали моменты, которые у нас были. Выпустили Кулиша, верили, что своей бывшей команде он должен забить. Но аплодисменты в раздевалке были не ему, а всей команде.

Впереди у нас непростой календарь. Но вы сами видите, футбол непредсказуемый, какие вчера результаты были. Надо выходить и бороться за очки с «Шахтером», «Динамо», «Зарей». Будем стараться это делать».

Отметим, что поединок между «Александрией» и «Сталью» завершился победой подопечных Шарана (2:0).

Расписание и результаты всех матчей 11 тура УПЛ.