Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шаран: «Президент пообещал дать больше денег на команду»

Наставник «Александрии» надеется на усиления состава
Владимир Шаран / сайт «Александрии»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал, почему его игроки вышли с двойной мотивацией на игру против «Ворсклы» в крайнем матче сезона. Официальный сайт «Александрии» цитирует слова наставника:

«Мы очень серьезно подошли к этому матчу. Наш президент попросил дать бой в Полтаве, а он сделает для нас все, что мы попросим по тренировочным сборам и финансированию. Ребята очень серьезно настроились на этот поединок, потому что играли две очень сильные команды. Полтава, как и мы, старалась играть в более силовой футбол. Но мы эту борьбу выиграли.

«Александрия» еще никогда не выезжала за границу на тренировочные сборы. Для нас это великий плюс. «Ворскла». «Заря» - это те команды, на которые мы равняемся. Надеюсь, что у нас выйдет поехать на двухнедельные сборы.

Относительно усилений, то ведутся переговоры с некоторыми игроками. Хотелось бы усилиться, потому что хочется больше конструктивизма. Но пока только одни разговоры.

Мы надеемся, что матчи Лиги Европы будут проходить в «Александрии». Но есть много вопросов, поэтому мне тяжело говорить об этом. Если нет, то будем искать другой город. Скорее всего, это будет Днепропетровск. Но нас уверяют, что мы сможем играть в «Александрии». Хотя сначала должна приехать соответствующая комиссия от UEFA».

Напомним, что по итогам сезона 2015/16 чемпионата Украины «Александрия» пробилась в квалификацию Лиги Европы. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца