Завтра 25 25
Сегодня 3 3

Шаран: «Тяжело вскрывать такую тяжелую оборону, как у «Черноморца»

Наставник «Александрии» считает, что матч в Одессе был равным

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран пообщался с журналистами после матча с «Черноморцем» (0:1). Слова наставника передает пресс-служба одесситов.

«Мы ожидали, что будет очень тяжелый поединок. Мы очень серьезно настраивались. Игра в принципе была равной. В первом тайме ударов в обе стороны было мало.

Я предупреждал своих игроков, что во втором тайме будет еще тяжелее в том плане, что «Черноморец» закрылся, играл от обороны. А нам очень тяжело вскрывать такую оборону. Соперники ожидали своего шанса.

Сначала был звоночек, когда Калитвинцев не забил, а вторая контратака привела к тому, что Гитченко забил мяч в свои ворота.

После этого окрыленные духом одесситы старались даже увеличить счет, а мы со своей стороны ничего не смогли сделать. Поздравляю «Черноморец» с победой».

Напомним, матч седьмого тура чемпионата Украины между «Черноморцем» и «Александрией» завершился минимальной победой «моряков» (1:0).