Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Для меня пенальти в ворота «Ювентуса» немного натянут»

Тренер сборной Украины прокомментировал выступление итальянских клубов в Лиге чемпионов
Андрей Шевченко / dynamo.kiev.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал выступление итальянских клубов в Лиге чемпионов и вылет «Ювентуса» от мадридского «Реала».

«Был ли пенальти в ворота «Ювентуса»? Очень спорный момент и очень обидная для итальянского клуба ситуация с учетом того, что шло уже компенсированное время.

Так вылететь из Лиги чемпионов... Для меня этот пенальти – немного натянут. Однако обсуждать работу арбитров я не хочу.

Считаю, что «Ювентус» и «Рома» провели практически идеальные матчи. По сути, им удалось выключить «Барселону» и «Реал», лишить их практически всех сильных качеств. Итальянцы не давали своим соперникам быстро принимать решения, все время создавали прессинг.

Эмоции Буффона? Думаю, о них скоро забудут, а в истории футбола он останется одним из величайших вратарей. Он – легенда.

Считаю, что в дальнейшем шансы у всех равны. Все клубы достойны друг друга. «Реал», «Ливерпуль», «Бавария», «Рома» – нас ждут отличные полуфиналы, а финал станет украшением всего сезона».

Напомним, жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов пройдет 13 апреля 13:00. Следить за ней в режиме онлайн можно будет на нашем сайте.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца