Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Матч с Хорватией будет тяжелым испытанием для обеих команд»

Наставник сборной Украины рассчитывает на конкуренцию в каждой линии
Андрей Шевченко / dynamo.kiev.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко за несколько часов до вылета в Австрию, где команда будет готовиться к поединку квалификации чемпионата мира-2018 против Хорватии, прокомментировал предстоящий матч.

«Хорваты планируют готовиться к поединку с Украиной в своем оптимальном сочетании. Тем интереснее будет матч, который, уверен, станет тяжелым испытанием для обеих команд.

Нам приходится исходить из того, что имеем. Мы с коллегами долго советовались, кого приглашать. Думаю, сделали правильный выбор. Сейчас в обойме 27 футболистов. Некоторые из них без игровой практики. Так случилось. Но мы надеемся, что в каждой линии у нас есть конкуренция. Вызвали даже парня из «молодежки». Дадим ему шанс. Будет здорово, если он им воспользуется…

У нас на карандаше много игроков. Для меня главное — понаблюдать за футболистом в тренировках. У нас есть время, чтобы определиться. Через день-два приедут легионеры… Будем ловить каждую минуту».

Также своими мыслями о предстоящем матче отбора поделился лидер сборной Украины атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца