Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Ни один из трех следующих матчей не будет для нас прогулкой»

Наставник сборной Украины - о предстоящем поединке с Исландией
04 сентября 2017г. 20:33
Андрей Шевченко / Football.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подчеркнул, что украинцам досталась непростая группа и матч против Исландии также не будет легким. Его слова приводит Федерация футбола Украины.

«Как команда перенесла долгий перелет из Харькова в Рейкьявик? Лучше, чем ожидали. Лететь, оказалось, чуть больше пяти часов, и они пролетели довольно быстро. Мы намеренно запланировали вылет за два дня до игры, чтобы иметь лишнюю ночь для адаптации в Исландии.

Все игроки готовы к матчу, у Дениса Гармаша была простуда, теперь он в норме и вместе со всеми будет тренироваться в общей группе. У нас по расписанию в понедельник – прогулка по городу, а вечером – пресс-конференция и тренировка на стадионе. Погода теплая, лучше, чем я ожидал.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что мы имеем очень непростую группу. Здесь вообще нет легких матчей, и все предыдущие поединки это лишь доказывают.

Посмотрите, Хорватия с большими сложностями победила в воскресенье команду Косово у себя дома. Ни один из трех следующих матчей не будет для нас прогулкой».

Отметим, что матч Исландия – Украинка в рамках отбора на чемпионат мира-2018 состоится 5 сентября. На XSPORT.ua у вас будет возможность следить за ходом поединка по этой ссылке. Начало – 21:45.

Напомним, что в седьмом туре отборочного турнира украинцы обыграли Турцию в Харькове (2:0), а исландцы на выезде проиграли финнам (0:1).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца