Шевченко отличился покером в составе сборной мира

Украинский футболист принял участие в товарищеской встрече.

Андрей Шевченко / parni.online.ua

Экс-форвард сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Шевченко ударно выступил в товарищеском матче на Центральном стадионе Алма-Аты, где местный «Кайрат» по случаю своего 60-летнего юбилея отметил круглую дату встречей со Сборной мира.

Легенда украинского футбола еще в первуй 45 минут оформил хет-трик, а во втором тайме Шевченко отличился еще одним мячом. В итоге Сборная мира под руководством Фабио Капелло победила местную команду со счетом 5:1, но праздника такой исход совершенно не испортил.

Отметим, что 28 сентября ожидается приезд Андрея Шевченко в Киев, где он, совместно с другими игроками «Динамо» разных годов, примет участие в матче памяти Андрея Баля, Валентина Белькевича и Андрей Гусина.

«Кайрат» – Сборная мира – 1:5 (0:3)

Голы: 0:1 – Шевченко (9), 0:2 – Шевченко (15), 0:3 – Шевченко (40), 3:1 – Авдеев (70), 1:4 – Шевченко (75), 1:5 – Вьери (85).

Сборная мира: Леманн, Сержинью, Неста, Каннаваро, Мальдини, Дзанетти, Зеедорф, Фигу, Ривалдо, Давидс, Шевченко.