Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шевченко: «То, что играем в Польше, никак на нас не повлияет»

Наставник сборной Украины - о матче против Косово
08 октября 2016г. 19:02
Андрей Шевченко / dynamo.kiev.ua

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко дал пресс-конференцию накануне матча против сборной Косово в отборе на чемпионат мира-2018. Главный тренер заявил, что наша команда будет играть только на победу:

«Об игроках «Динамо»

Мы выбираем оптимальный состав. Сегодня у нас последняя тренировка завтра утром опере делим состав. Каждый из игроков должен быть честным перед нами. Завтра будет видно, сколько игроков «Динамо» или «Шахтера» выйдет на поле.

О том что матч проходит в Польше 

Это никак не влияет. Мы политику отбрасываем в сторону. Наша задача - порадовать болельщиков.

О команде Косово

Мы знаем много о Косово. Они сыграли всего три матча, у них новая команда, можно сказать, темная лошадка. Для них очень важен завтрашний результат, для нас - он один из многих.

О самой большей угрозы от Косово

У них есть быстрые вингеры, они очень опасно играют на контратаках. У них быстрые фланги.

О ничьей Косово с Финляндией

Это не было сюрпризом для меня. Они реализовали свой шанс. В матче с Хорватией у них также были моменты, но они их не реализовали.

Об Александре Зинченко

У него есть те характеристики, которые нам нужны. У нас есть то качество, чтобы дать команде возможность играть в атакующий футбол. Мы выбираем состав и формацию на каждый отдельно матч.

О составе

Сегодня посмотрим, кто в какой форме. Будем принимать решение по составу завтра. Нам важно, чтобы игроки восстановились ведь был перелет и мы должны адаптироваться к полю в Польше.

О травме Ракицкого

Ярослав сам мне перезвонил, рвался в команду, но пока он не может играть на 100%. Врачи ему не разрешают. Он будет проходить реабилитацию в шахтере, и вернется в команду как только будет готов.

Напомним, что матч Украина – Косово состоится 9 октября в Кракове. Следите за игрой с помощью текстовой трансляции на нашем сайте.

Все новости из стана сборной Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца